Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

-Если попробуешь залезть в голову...
Под кожей левой руки, как раз там, где дофига шрамов, у Масан всё таки было заметно движение, не смотря на ошейник.
-Мне не нужна еда. Я уже больше десяти лет, в вашем мире этом, ничего не ем. И родом я с Мобиуса, но как видишь по мне самой, уж точно я не мобианка.
-И да... Сними ка мне ошейник... Пожалуйста...
Последнее слово она выдавила как то... С трудом, явно не желая его произносить...
Сама же она щурилась от того, что вокруг было довольно светло. И окна еще отблескивали... Девушка явно очень не любила находиться на свету.

0

32

Черная кошка вновь глянула на ошейник девушки после чего на чао и вновь на нее саму
-Я уже давно собиралась это сделать но не уверена как.Этот чудак что держал тебя как вещь на лоте сказал что она впивается в твое тело,я боюсь что то задеть,хотя снять эту штуку все равно надо как то..
Найт поглядела по сторонам за тем увидев скамейку пошла к ней взглядом указав девушке что бы он присела,сама же кошка обошла сидящую девушку сзади,начав осторожно осматривать ошейник.Она растегнула его  повесив на спинку скомьи,ужаснувшись глядя на воткнутую в ее спину иглу
-Так...сейчас может быть больно..хотя может и нет
Кошка мысленно перекрестилась после чего вынула иглу из ее тела,конечно была видна рана,но благо кошка имела возможность лечить,она сразу же приложила к ране ладонь и ее рука начала светится.По телу Масан пошел не яркий голубовато-аквамариновый свет,она почувствовала холодок,за тем приятное тепло,боли в раене раны не было вообще,словно оттуда не вынимали ни какой иглы.Через минуту рана исчезла и черная кошка с облегчением вздохнула.
-Тебе лучше?
Проговорила черная кошка обойдя скамейку присев рядом с девушкой

0

33

Тут же из кончиков всех пальцев на левой руке, прорезав кожу, изнутри вышло на не малой скорости по очень острому лезвию, фиолетово-черного цвета. на каждом из которых были синии светящиеся линии. Длиной лезвия были 15 сантиметров, и немного покрыты кровью девушки, которая, кстати, имела очень необычный вид, а именно немного светилась синим цветом, а сама имела серебряный отблеск. Она направила руку в сторону Найт:
-Запомни: никогда не лезь в мою голову, если своей не жалко.
После этого лезвия затянулись назад под кожу, оставив на пальцах кровоточащие ранки, которые довольно быстро затягивались. Но пролитой крови было достаточно что бы увидеть что та очень отличается от других.
-Спасибо.
На сей раз, Масан сказала это своё "спасибо" более честно и без напряжения. Сразу же после этого, один из шрамов над запястьем тоже разошелся, и оттуда стала вытекать некая фиолетово-черная жидкость, и растекаться почти по всему телу Масан, кроме головы. Когда она растеклась, она быстро облегающе укрепилась на коже девушки как некий латексный костюм. Обуви не было, да и в этом костюме она не была нужна. Еще через пару секунд на костюме появились темно фиолетовые линии, по которым в миг стали очень быстро бегать огоньки, а когда они исчесли, линии стали стабильно чуть тускло светиться.
-Вот теперь все системы в норме... Так намного лучше... Масан моё обыденное имя. Ранее известна как проект Фьюри. В первый раз была рождена на Мобиусе, где сразу попала в лабораторию, где меня решили сделать живым оружием. Вророй раз родилась много миллиардов лет назад в Сингирианском мире, где была атакующим сенатором. Изза искривлений пространства-времени, оставленного хранителем хаоса вселенной, эти две Я были совмещены и оставлены в этом мире.

Отредактировано Masan (10.01.2011 04:10:37)

0

34

Черная кошка дернулась когда девушка направила в ее сторону руку с чем то странным напоминающим когти,почему то кошке сразу вспомнился Краш,по крайней мере по строению Масан его чем то напоминала.Черная кошка вздрогнула,хотя это ее не сильно напугала,в такие ситуации она попадала уже не в первый раз.На слова Масан кошка ответила спокойным монотонным голосом глядя полуприкрытыми глазами
-Хотела бы я залезть в твою голову я бы сделала это сразу,я думала ты псионик и сразу это поймешь
Найт вопросительно изогнула бровь ее глаза слегка засветились ярким голубым сиянием,однако за тем медленно угасли
-Я видимо на счет тебя мало что понимаю,но сейчас не это главное.Что ж Масан,ты больше не пленник или лот на рынке продаж,можешь делать что хочешь,если ты конечно не собераешся убить кого то,а то суды по твоему психологическому состоянию и внутреннему напряжению тебе этого однако хочется,вот только не стоит забывать что винить в ошибках тех кто тебя держал в плену не стоит тех кто к этому не претчастен
Черная кошка поднялась со скамейки,покосившись на белую чао,которая видимо после последних действий Масан была мягко говоря "удивлена".Найт просто взяла ее на руки,задумавшись куда же ей теперь иди

0

35

-Я тебя просто честно предупредила. Не потому что не люблю. Не уверена что ты после такого "чуда" сможешь выбраться нормально из моего мира. Я псионик, ты псионик. И это и так понятно. Вот только мои способности и особенности не так просты, как тебе кажется. В этом дело. И да, если ты пойдёшь куда то, не думаю что мне самой будет куда идти. А людные места, как видишь, я не люблю. мягко говоря...
Масан расправила крылья. На них тоже виднелись светящиеся линии, хотя костюма на них вроде бы и не было. Сам костюм еще в некоторых местах шевелился, а так же прокалывал собой кожу внутрь и впивался как иглой в самую кость, образовывая на самом костюме соответствующую ямку, уходящую в Масан, которрая потом затягивалась "жидкостью" этого же костюма. Сама же Масан всё еще немного вздрагивала от боли в тех местах, где это происходило, но судя по её реакции, это не в первый раз.
Когда всё закончилось, зрачки её глаз на миг поменяли цвет с черного на синий и чуть чуть засветились, после чего пришли вновь в форму.
-Вот теперь восстановлена я полностью... Ненавижу блокираторы сознания. Изза них даже забываешь как шевелить некоторыми частями тела... В частонсти крыльями и хвостом... Они блокируют совершенно любые способности, на которые запрограммированы. То есть при желании, можно запрограммировать их так, что бы и организм перестал иметь способность видеть, и остаёшься слепой, пока оно к тебе подключено...

0

36

Черная кошка поглядела на Масан через плечо за тем обернулась к ней лицом и отпустив чао скрестила руки на груди
-Телекинез или психокинез способности природные,что бы их блокировать надо либо другой более сильный псионик,либо...да...точно...
Кошка вспомнила про иглу отведя взгляд в сторону
-Видимо знали в какие точки иглы вставлять....Что это за планета такая если тут работорговля разрешена...черт побери тут вроде есть цивилизация!!><
В конце черная кошка сильно возмутилась,почему то факт того что она выкупила девушку на аукционе у нее не укладывался в голове
-Что ж..раз тебе идти некуда...как и мне в прочим..надо решить что делать дальше,или хотя бы де найти укрытие...я в обще м то как ты поняла по моему возмущению тоже не отсюда...
Радует только то в рабство не уволокли..ух...

0

37

-Не удивлюсь, если тут и каторга есть... Укрыться... Где? На меня давно охотятся очень многие наёмники. Потому в городе оставаться опастно. Хотя, я когда летела сюда, наблюдала в горах замок, и сразу обратила внимание что вокруг него ни души. Можно поселиться там.

Найт погла почувствовать, как от Масан ритмично исходят некие псионические волны, которые расходятся по пространству вокруг нее на пару десятков метров, огибая каждый предмет, и фиксируя на долю секунды его псионический контур в пространстве.
По её виду, девушке явно не нравилось находиться посреди площади, где ходит много народу...

0

38

Черная кошка наблюдала за девушкой,видимо это место ее сильно напрягало,и услышав о каком то месте где по словам девушки никого не было,Найт ответила
-Что ж я не знаю туда дороги...если ты знаешь показывай..выбор у нас не шипко большой
Найт безнадежно вздохнула поглядев на Мью,чао находилась за ее спиной поглядывала на Масан как то то ли испугано то ли настороженно,чао ощущала вибрации исходящие от девушки,ей это явно не нравилось

0

39

Тут же ненароком проходил Дрэк с довольной мордой. Куртка была распахнута, вид довольный-предовольный, хотя и лицо его было поцарапано. Видимо этот хитрый ёж уже успел кому нибудь вставить по самое не балуйся в лучших традициях супер героя. На плече у него красовался увесистый пулемёт Веном, лента от которого тащилась за ним по асфальту весело побрякивая. В кои то веки Стокман решил прогуляться по городу, развеется после всяких там перестрелок, погонь и задонадираний. Он спокойно шёл и глядел по сторонам.
- Однако зашибися.. Настроение офигенное хоть водку пей... Хоть раз в жизни после сиденья дома перед телевизором вышел гульнуть, надрал бандюганам зад..а чё? Нефиг было ножом баловаться.. Вот скучно чего то.. Поговорить блин не с кем..вот это точно..проблема..  всё думал он пока неспеша прогуливался.

0

40

-Тогда лети за мной. Я хорошо помню где он.
Масан расправила свои широкие крылья, и взмахнув ими, полетела сначально вертикально вверх. Немного подождав Найт, она направилась в сторону леса. А чем более они отдалялись от города, тем меньше становилась пульсация пси-энергии...

Найт, Масан --->древний замок

0

41

---> Бар Eclipse.

После нескольких часов бесцельного шатания по району, Нингал снова пришел к центральной площади... Зачем? Да он сам не знает. Просто пришел. Поглядеть на торопящихся куда-то фуррей, мысленно посмеяться им, ведь он, Нингал, никуда не спешит, ему не назначена никакая встреча, он поел и доволен жизнью. Огорчает только одно - он не у себя дома. А в остальном жизнь прекрасна. Чтобы скоротать время, он достал телефон, подаренный волком и стал изучать его. Интересно, зачем он мне его дал? и не жалко ему? Наверное не жалко. А это что за кнопочка? *тыц* Ну вот. Выключился. Интересно *тыц* О! включился. "батарея разряжена." Интересно, а что это значит?

0

42

Стокман всё шёл. Ему было некуда спешить он прогуливался наслаждался видами и в общем был всем доволен. Кроме одного. Не с кем поговорить было.. Дрэк живёт и странствует один, а тут от такого как не захотеть общения. Он смотрел по сторонам нет ли кого из мобианцев - земляков и сородичей. Сколько Дрэк ни путешествовал тут он не мог найти никого принадлежащего его расе вида. Только люди..фурри.. Дрэку надоело таскать Веном на плече и он повесил его на спину обмотав ленту вокруг пулемёта.
- Не весело однако... Вроде и повеселился сегодня от души, а почесать языком, пообщаться... Эх..старею..

0

43

_начало игры_
Над городом далеко в небе появилась маленькая едва заметная точка, сначало совсем маленькая, но постепенно увеличиваясь оказалась, что это летит дракон.
выбрав место удобное для посадки которым стала главная площадь города, дракон начал быстро снижаться, и стараясь не привлекать лишнего внимания приземлился на самом краю площади.
-Так значит это и есть город,*осматриваясь* хех, я его себе другим представлял.Так ладно, для начала надо найти место где можно отдохнуть, и где никто меня не потревожит.И кажеться я видел одно безлюдное местечко сверху.
Подумал дракон и неспеша направился в сторону хим. завода.

Мехен--> заброшенный полуразрушенный химический завод

0

44

Дрэк продолжал преспокойно идти далее.. И снова всё одно и то же..улицы, улицы...и ничего поистине интересного.. Дрэк тут как то видал в лесах замок в котором есть чем поживиться и можно просто испытать острые ощущения. Тяга к исследованию заброшенных и малопосещаемых мест осталась у него ещё с самого Чернобыля и ёжик подумывал: а не нагрянуть ли туда? Но всё таки решив зарулить в замок Дрэкки перевёл реактивный ранец в режим готовности и хлопнув по кнопке зажигания взвился в воздух...
- Посмотрим что там у нас... Let's rock..
---->Леса. Древний замок

0

45

из ниоткуда ---->
Fisk остановился и заглушил машину. По этой дороге невозможно ехать, придется идти пешком. Он вышел из машины и закрыл её.
- мммм… как приятно находиться в этом городе. Побрел он,не спеша, к самому центру площади. По дороге зашел в пару магазинчиков, захотелось ему немного перекусить. Вскоре пришел к большим часам в цетре площади. Остановился у часов и, смотря на них, задумался...

0

46

Точка высадки Д17 К34 --->
Последние пол километра пути дракон преодолел, используя форсаж, о чем вскоре пожалел, когда его мех необычайно "мягко" впечатался в мощенную поверхность площади города. На его везение сейчас тут было совсем пусто и как-то тихо.. Даже отдаленных признаков того, что тут живут нет, даже двери и стекла на некоторых домах запечатаны. Мех осторожно поднялся на коленки и отсек на спине открылся, выпуская два круглых тельца дронов, тут же понесшихся исследовать периметр видимой территории. Сам-же Арлен тем временем спокойно связывался с орбитой, доверив авто-турелям защиту его позиции.
1..1..17..1.. Ваш запрос отклонен..1..2...17..3.. Ваш запрос отклонен...1..2..17..21.. Запрос принят. Соединяю.
Местоположение устанавливается....................Успешно
Перемещение спутников 1, 3, 6........................Успешно
Подготовка штурмовых частей.........................В процессе
Подготовка бронетехники................................В процессе
Общая степень готовности - 3 часа.

Арлен был вполне удовлетворен, если-бы не последние два пункта, но тут его бесцеремонно отвлекли.. Если так можно сказать о БМП, шмальнувшим в тебя ПТУРсом, а потом тут-же давшем деру. Дракон не долго думая ответил тем-же, пока система определяла повреждения и его правая лапа была обездвижена. Правая турель ненадолго сменила свое положение, открыв небольшую ракетную систему, отправившую в воздух ракету, которую на цель навел  уже дрон, оставив от проворной машинки горящие обломки. А вот теперь начинается.. Тихо и со с злостью подумал дракон, засекая позицию снайпера, пол секунды назад запустившего в него ракету. Тут-же уже левая турель послала в обидчика ливень 20-мм снарядов, заставив того если и не дезинтегрироваться, то уж точно ровным слоем покрыть противоположную стенку. И турель стреляла все чаще, совпадая с началом обстрела правой, когда из окон просто посыпались гранаты и реактивные снаряды..

0

47

Повреждений нет, восстанавливаю синоптическую связь - Дракон почти-что прокричал все ругательные слова, которые знал в микрофон, забыв что на связи у него ещё и пилоты спускающихся транспортов и штурмовиков. Восторг перед происходящем плавно выливался в приступ ярости, по мере того, как заполняется шкала зарядки пси-привода. Иконки покровителя мигали одна за другой, ведь расстрел пары пехотинцев турелями ничего не значил, а вот разворачиваемый главный калибр был уже кое-что. Закрепив его в правой лапе и подключив систему целеуказания, дракон осторожно навел авто-пушку на ближайший к нему дом и отдал приказ о начале стрельбы.. Улица потонула в грохоте 45-мм орудия, изрыгающего осколочно-фугасные снаряды, разрывающиеся о железо-бетон, кроша его до основания, не оставляя ничего, заполняя внутренности этой коробки, которая когда-то называлась домом, тучами смертоносных осколков. Где-то внутри были слышны крики, но и они потонули в канонаде, которую устраивала его MAC-17mkAoD, разрывая на клочки стены, как будто бы их и не было, а кучи щебня были тут всегда.
Ангел один, бомбы загружены и готовы к сбросу.. Цель захвачена, подарки пошли!! - Страшный свист, плавно переходящий в визг.. Тихий хлопок и рев возвращающегося на орбиту штурмовика.. А потом тихий взрыв и сразу три здания сложились внутрь, до основания пробитые спикировавшим штурмовиком - Задание выполнено, возвращаюсь для пополнения боезапаса - Тоже самое происходило и в глубине города, когда сверху, как когти хищника, пронзающие плоть своей жертвы, из облаков пикировали "Ангелы", унося с собой в небеса сотни жизней. Эту картину передавал дракону дрон, поднявшийся как можно выше. Что-бы сигналу было проще пробиться через сгущающиеся тучи, дополняемые дымом уже появляющихся пожаров. А через минуту рядом с Арленасом уже упала первая десантная капсула, парой взрывов раскидав оболочку подальше от себя, что-бы десантникам было где укрыться. Пятнадцать элитных бойцов в легкой или средней броне, уже покидали спускаемое судно, на ходу отстреливаясь из штурмовых винтовок от немногочисленных нападающих, стараясь совмещать сектора обстрела, что-бы подавить огнем, пока более быстрые товарищи прорываются внутрь уцелевших зданий. Дракон старался не стрелять туда, куда держат путь его бойцы, сам уже точечными выстрелами очищая одно окно за другим. В здание, где-то в третьей линии от него, упал ещё один дроп-под и похоже-что дом не обвалился. Ууу... Они обречены.. Печально подумал дракон, ведь в закрытых помещениях десантники могли убить любого противника и сейчас ему было жаль, что он не сможет присоединиться.. Впрочем ему скоро вылазить из своего доспеха, ведь боеприпасы почти на нуле.

0

48

Тяжелый, грузный и не поворотливый, но хорошо бронированный и даже вооруженный, орбитальный транспорт с мобильным командным пунктом и сразу-же пятью легкими бронемашинами, спускался по ночному небу, оставляя в воздухе трассирующие следы, привлекая огонь немногочисленных ПВО, которые враг успел развернуть на крышах города. Укрепляемая на протяжении нескольких веков обшивка даже не гнулась от попаданий 37-мм снарядов, выпускаемых сдвоенными автоматическими орудиями, а зенитные ракеты натыкались на шквал пуль 6-ствольных пулеметов системы "Фаланга-mkII", детонируя или сбиваясь с курса. Наконец громада, заслонив собою небо над площадью, зависла и два грузовых лифта на тросах, вместе с кранами в открытом грузовом отсеке, начали выгружать бронетехнику. Два шестиколесных броне вездехода стали первыми, тут-же отъехав в сторону разрушенных домов, занимая укрытие перед продвижением в центр города, затем так-же поступили третья и четвертая машина, а потом уже был выгружен массивный корпус гусеничного бронетранспорта с мощнейшим наземным коммуникационным комплексом - штабная машина. Дракон знал, что внутри этой машинки можно устроить собрание человек этак на семьдесят.. И всем будет место. Собственно и экипаж у этой штуки, размерами 17*10*5 пятнадцать человек. Ведь ещё нужно управлять немногочисленным, но все равно необходимым для выживания оружием. Когда колеса пятой бронемашины коснулись земли, дракон со спокойным выражением морды вылез из своего доспеха и оставив его так и стоять уже в окружении своих сил, по скобам вбитым в корпус и открыв люк, скрылся в недрах стального монстра. Осторожно протиснувшись между двумя о чем-то спорящими офицерами, он наконец-то устроился в уютном кресле и ни о чем больше не думая, прикрыл глаза и задремал.

0

49

Тут вдруг Fisk услышал как кто-то приземлился. Решив узнать кто это, он стал скрытно подбираться к источнику невероятно громкого шума. Оооо....не может быть - это дракон. Зрелище напоминало военные действия, внезапно нахлынувшые на это тихое и прекрасное место. Черт, пока меня не заметили надо уходить отсюда. Fisk прокрадывался к своей машине. Хорошо что хоть он оставил машину далеко от места столновения. Однако было одно "но" битва былы прямо на пути у Fiska. Ему пришлось идти в обход, чтобы его не заметили.

+1

50

==> Начало началъ...
Ромео прогуливался по площади... В наушниках играет его любимая "Choo Le Na"
- Oh Laila Oh Laila... - напевал шепотом Ромео
Ромео присел на скамейку и увидел... Парня, который скрывался от чего-то непонятного... Неподалеку грохотали выстрелы... Ромео фыхватил дробовик и спрятался неподалеку от этого парня...
- Что же я за везунчик такой? - заряжая дробовик, промямлил Ромео... - Чувак? Тебя не задело?

0

51

Дракон проснулся от достаточно грубого толчка в плечо, тихо мявкнув и открыв глаза, некоторое время приходя в себя после сна. Бегло осмотрев тот небольшой закуток, в котором он смог урвать пару часов сна, он посмотрел на Дерана, который кстати и осмелился его разбудить и обменявшись с ним парой простых реплик о том, какой он не хороший и зачем его потревожил, дракон накинул куртку на плечи и вышел в небольшой коридор, направившись в зал совещаний. По снующим туда-сюда служащим, он догадался, что к полевому штабу были присоединены ещё пара блоков, скорее всего медицинский и большой-жилой блок. Впрочем сейчас это не важно, выйдя в небольшой зал для брифинга, он застал команду уже уходящих со своим заданием следопытов. Приветственно кивнув им, Арлен сел на первый попавший стул и подождал, пока к ним придет сам главный координатор. Старый, уже седой и местами вовсе не живой.. То есть с имплантантами.. Лев что-то буркнул, а потом приступил к объяснению целей, которые уже определила разведка. Им всего-то нужно прорваться к центру, где раньше был главный суд, а сейчас целая крепость, начинающаяся вовсе не на пустом месте, а прямо в домах, делающая прямой штурм невозможной, разве что..
Ваша задача - уничтожить точки ПВО в этих и этих местах. Они уже достаточно укреплены и станут большой проблемой для наших Терроров. Мы уже готовы спустить сразу двух, у одного из них Омега, а у другого сразу же "Карателей". Сможете обеспечить им воздушный коридор хотя-бы в одном месте - целый район будет выпилен. -Дракон мрачно усмехнулся и поднялся - он и так понял, что ему надо делать. Просто убить всех, кто встанет на пути у отряда следопытов, раз ему даже не сказали основной тактики или описания того, с чем он может столкнуться. У арсенала его уже встретил небольшой дроид с тележкой, выдавший ему и броню, и часть снаряжения, и совсем новенькую штурмовую винтовку с электронными стабилизаторами. Надеюсь она выглядит так-же, как и стреляет - Мрачно усмехнувшись, дракон перекинул оружие через плечо и спешно покинул внутренности штаба, следуя за следопытами, уже почти скрывшиеся в ничем не примечательном доме. Дракон как можно быстрее двигая лапами, стараясь не навернуться о какой-нить случайный камень, он перемахнул через подоконник, так-как от двери ничего не осталось, и чуть не провалился в огромную дырищу в полу. На краях уже были закреплены тросы, а следопыты один за другим, прикрывая друг-друга, спускались в чрево города.. В подземелья...
---> Подземелья старого города.

(Офф: Если вы продолжаете играть - в любом доме можно найти такой-же спуск ;))

0

52

Вдруг Fisk услышал чей-то голос. Осмотревшись, увидел не подалеку парня в наушках, заряжавшего ружье.
- я не ранен, все в порядке - ответил Fisk
- я видел как кто-то приземлился неподалеку, о он отстреливался.

0

53

- я не ранен, все в порядке
- Это хорошо, что не ранен! - улыбнулся Ромео
- я видел как кто-то приземлился неподалеку, но он отстреливался.
- Ясно видно, что дела тут складываются не самым лучшим образом... Не сидеть же нам тут, сложа лапы! Если здесь начнется Третья Мировая, то... Я хочу в ней поучаствовать! Осталось только понять... какого лешего здесь происходит!
Раздался грохот и Ром упал на землю... Не по далеку что-то рвануло.... Наушники окрапились кровью!
- Пошли от сюда! = сам себя не слыша, крикнул Ромео

+1

54

Огромное поле. Место падения шаттла 'Devourer'. ----------->

Шагоход бегом перемещался по направлению к центральной площади города. Вокруг всё уже начинало напоминать его любимое состояние в на планетах, а именно войну. И вот наконец рядом застучали пули. Велинор замедлил бег "Часового" до той степени, при которой можно было вести огонь и направил автопушку на пулемётную точку в одном из зданий.
- Протей, осколочно-фугасные.
- Уже.
Грохот автопушки заглушил короткие вскрики расчёта, тела которых разорвало на части, а "Часовой" продолжил свой смертельный вояж. Через два квартала произошла не очень приятная встреча.
- Велинор, БТР на два часа, заряжаю кумулятивные.
- Понял.
Первые несколько снарядов автопушки снесли башню, а следующая очередь подорвала его. И ту вдруг шагоход наткнулся и чуть не раздавил двух фуррей. Вроде бы они были на его стороне, так что Велинор решил поговорить с ними. Открыв люк, пёс высунулся из него и крикнул тем двум, предварительно достав болтер и приведя его в боевую готовность.
- (Romeo, Fisk) Эй, вы кто такие и что здесь делаете?

0

55

- Эй, вы кто такие и что здесь делаете?
- Мы вроде как тут ни при чем.... Пытаемся спасти утащить свои хвосты отсюда, вот что!
Кровь из ущей у Ромео все еще хлестала, но он уже мог слышать... правда плохо!
- Чувак, может поможешь нам от сюда убраться? Или ты с другими намерениями?
Ромео положил руку на Ithaca 37

0

56

Велинор убрал болтер и повнимательней рассмотрел собеседников. У одного из них в лапах было оружие, а вот у второго нет. Что-то мне это всё начинает напоминать Гравалакский инцидент. А эти двое - прямо типичные СПОшники. Пёс забрался в шагоход и выглянул обратно, кинув волку каску, а коту гарнитуру вокс-передатчика.
- Наденьте. В них вокс-передатчики, в "Часовом" у меня свой. Будете со мной на связи. Пока не выберемся отсюда считайте меня своим командиром. Обращаться ко мне сержант или Сардж. Ваша задача - следить за местностью и предупреждать меня об огневых позициях. Следуйте в прикрытии "Часового" и не высовывайтесь. И по возможности раздобудьте нормальное оружие. Лазган например.
Закрыв люк и устроившись в кресле пилота Велинор взялся за рычаги и дал малый вперёд, чтобы пехотинцы успевали за шагоходом.

0

57

Подземелья Старого города --->..
Ты - всего лишь игрушка. Но ты ещё нужен. Успокойся и продолжай выполнять свою роль.. - Мягкий, успокаивающий голос в голове только сильнее пугал, ведь он точно не принадлежал дракону, а это значит, что ему уже начали промывать мозги. Прямо так, под обстрелом врагов, во время задания. Арлен чуть не впечатался головой в стену, лишь бы ОНО заткнулось, но вместо этого как можно проворнее стал карабкаться по стене в пролом в потолке, ведущий на второй этаж. Запрыгнув как можно выше и держа винтовку одной лапой, он убил уже ожидающего его бойца.. Правда он ждал его с лестницы.. Забравшись на поверхность полностью, он поднялся и на этот раз побежал к лестнице. На третьем и четвертом этаже было пусто, а вот на пятом его снова ждали. Высунув голову из дверного проема, он чуть не остался без неё и с трудом отдышавшись, отправил в комнату осколочную гранату. Через три секунды все было снова тихо, после громкого взрыва и свиста осколков. Дракон добежал до противоположной стенки и забравшись на крышу, сразу-же определил свои цели. Под ствольный гранатомет выплюнул снаряд в сторону первого орудия, а стрекот винтовки уничтожил второй расчет. Дракон довольно хмыкнул и доложил о выполнении приказа. На соседних крышах творилось примерно тоже самое, когда следопыты настигали свои цели. В обороне противника была пробита огромная брещ, которая позволит "Терорам" уничтожить его. Осталось только дождаться их..

+1

58

Не смотря на то, что шагоход передвигался не очень быстро, он оторвался от пехоты. Хм... Не нравится мне это. Неожиданно по "Часовому" открыли шквальный огонь, причём калибр был такой, что мог навредить машине. Велинор был так увлечён отстрелом противника, что не заметил одну из зениток, стоящих на площади, в чём его не забыл упрекнуть Протей.
- У тебя глаза где? Спаренные автопушки на два часа!
- Принял.
Быстро развернув шагоход пёс отжал гашетку и вокруг позиции зенитки начали рваться снаряды. Но как оказалось, было уже поздно. Умирая солдат завалился набок и потянул рукоятку наведения, и длинная очередь бронебойных снарядов врезалась в самое уязвимое место "Часового" - ноги. Шагоход тут же начал заваливаться на бок. Пёс едва успел отключить дрона от системы наведения и выпрыгнуть с ним из люка. Перекатившись за укрытие Велинор дослал патрон в ствол болтера и успокоил пару не в меру активных солдат противника.
- Надо валить отсюда, здесь слишком много техники, а у нас ни одной гранаты нет.
- Согласен.
И сержант перебежками от укрытия к укрытию побежал подальше от этого места.

------> Центральный парк

+1

59

Внимание, внимание! В зону операции входят планетарные штурмовики "Террор"! Срочно покинуть место действия и ожидать дальнейших инструкций! - Это предупреждение транслировалось сразу-же по всем частотам, специально что-бы его прослушивали и враги. Дракона и его следопытов уже давно подобрали два "Шмеля", уже не боясь попасть под обстрел ПВО, ведь все точки были уничтожены, причем одна из них видимо в результате неразберихи в рядах врагов своей же машиной. Сейчас дракон с самым спокойным видом сидел на крыше одного из немногих сохранившихся зданий выше десяти этажей, а именно двадцать четыре. От сюда он мог видеть весь город, а команда снайперов с сверх дальнобойными снайперскими пушками, которые приходилось ещё и устанавливать как обычное орудие, отстреливало последние уцелевшие расчеты зенитных орудий. Время уже подходило к концу и дракон глубоко вдохнул, зная что сейчас будет...
Где-то высоко в небе медленно приближался к земле рокот, будто боги на своей колеснице спускались в мир сметных, что-бы собрать свою жатву. Два мощных двигателя в хвосте машины не давали упасть, а ускорители плавно меняли угол поворота, заходя на круговую орбиту патруля, с которой и будут работать по позиции врага орудия. Огромный, похожий на ворона своими очертаниями, планетарный штурмовик, приближался к высоте в 4 километра, готовясь открыть огонь. Все приказы были подписаны, а судьбы сопротивляющихся врагов уже были решены. Их ждет кара небес, которую обеспечат стрелки "Терроров"..
Арлен приложил глаза к биноклю, когда земля задрожала от близости такой разрушительной мощи. Внезапно по ушам ударил резкий, режущий звук, будто-бы кто-то голыми руками разрывал металл, а потом где-то в центре города вспыхнуло целое поле огненных цветков взрывов, поглощающих здания и возведенные укрепления. Это было похоже на артиллерийский удар, если бы каждый снаряд не имел свою четкую цель.. А потом громко хлопнуло главное орудие перового "Террора", ненадолго осветив весь город, ведь снаряд взорвался в сотне метров над землей, создав ударную волну направленного действия, просто смявшая целый квартал. Где-то в высоте завыли все четыре "Карателя", обрушивая ливень мелких снарядов на город, своим количеством крошащие стены и разрывающие броню танков, и только после этого от черного силуэта в небе оторвался огненный шар ярко-голубого цвета, несущийся в сторону крепости главного суда. Уже через километр полета он разорвался на целую бурю химического огня, накрывшую центр города, не оставляя на улице никого, покрывая копотью те здания, которые не трескались от жара. Скоро все будет кончено, все приказы подписаны.. И смерть пришла в этот город..

Отредактировано Arlenas21 (30.01.2011 17:08:42)

0

60

Едва слышный, тихий рокот, совсем ни на что не похожий и в тоже время ужасной знакомый... Пусты дома, выбитыми глазницами окон встречающие случайный патруль... Тихий скрежет ещё не остывшего железа.. Канонада полевой артиллерии где-то в дали и стоны умирающих, скоро присоединящихся к своим предкам... Смерть прошла по городу, не пожалев никого, будь то мирные жители или повстанцы, считавших свои укрытия неприступными..
Борт 17-346, задание выполнено, отработали по всем целям, поднимаемся обратно... Это борт 17-398, в заданном квадрате сопротивления нет, отбой... - Оба штурмовика не спеша поднимались вниз, гудя мощными двигателями, оставляя едва видный, прерывистый след из не сгоревшего топлива. Наконец брюха обоих машин покрылись едва заметным на такой высоте синим мерцанием и задрав нос к верху, они рванули вверх, уже преодолев необходимую высоту. Как два бога, собравших достойную жертву и возносящихся ввысь на кровавых крыльях, оставляя под собой только выжженную землю...
Дракон мельком высунулся из бронемашины, которая неслась по улице, ловко лавируя между осколками стен, ревя мощными реактивными ускорителями. В хвосте шли ещё два таких, а спереди неслась версия, в которой вместо десантного отсека установили башню с авто-пушкой, именно эта машинка и будет прикрывать их. Мощные, широкие колеса позволят проехать даже по лестнице, ведь им ещё предстоит подъем аж на двести метров, ведь все другие пути к капитолию просто заблокированы.
Ведущий один, приближаемся к первому ряду баррикад, надеюсь Призраки готовы? - Дракон слышал переговоры и тут-же высунулся из бортового люка, смотря вверх. Над этой колонной на минимальной скорости летел планетарный бомбардировщик, который и расчистит им путь. Собственно он уже это делал, ведь две авто пушки на концах крыльев послали в сторону дорожного заграждения уже десяток снарядов, прикрепив это ещё и парой ракет, оставивших от насыпи и "Крабов" пару дырок в земле, которые все бронемашины преодолели без остановок и приземления. Такое повторялось ещё несколько раз и вскоре они выскочили таки на площадь перед капитолием. Все машины резко затормозили, выбросив назад "Хлопушки", и только легкий танк впечатался в основание лестницы, но слава богам остался на колесах, хотя экипажу ещё придется немного поваляться контужеными. Все бойцы как можно быстрее выпрыгнули на землю, заняв укрытие за осколками задний, щедро наваленных тут снарядами "Терроров", тут-же открывая огонь по возможным позициям снайперов, давая шанс всем "Кузнечикам" смыться подальше. Первый отряд бойцов уже приступил к подъему как раз тогда, когда из зданий начали палить пулеметы и винтовки, уже забрав жизни двух бойцов штурмового отряда. БТР "Виндикар" ожил и выбрав маршрут, пополз наверх по лестнице, давая укрытие бойцам и сам огрызаясь в сторону окон фугасными снарядами, вырывая из старинного здания сразу-же куски, которые легкие карабины штурмовиков заполняли пулями, почти-что кроша врагов на кусочки. Дракон-же спокойно занимал позицию в основании здания, разворачивая вместе с двумя ведомыми свое оружие. Длинноствольная снайперская пушка калибра 37-мм, то что нужно для прикрытия. Да и сами они были надежно спрятаны в руинах одного из зданий, а два подрывных снаряда ещё и обеспечили им отличный сектор прострела. Наконец заняв стрелковую позицию, дракон прицелился, тихо мурлыкнув что-то совсем уж не подходящее случаю, но успокоившись и задержав дыхание, выстрелил. Снаряд почти сразу-же настиг цель и из окна вылетел гранатомет, вместе с руками владельца... Штурм начался..

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Главная площадь