Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 211 страница 240 из 968

211

Origami
http://s017.radikal.ru/i438/1111/74/cac7ae001589.gif
Поздравляю Вас с 73хлетием. Надеюсь государство щедро позаботилась об вашей старости в лице хорошей и достойной пенсии. Но все же пожелаю и в таком возрасте найти свою любовь и побольше денег х)
Ждем теперь юбилейной даты
http://s017.radikal.ru/i427/1111/87/462668a4e917.jpg

0

212

Лейт, милая! От всей души поздравляем тебя с днем рождения! Желаем большууущего большущего счастья, радости каждый день, любви конечно, куда же без нее? Будь веселой, умной, такой же замечательной! С любовью, Мы :З

0

213

Поздравляю Эдгара с Днем Рожденья, желаю всего, чего только возможно, ну денег там, счастья, удачи. Более развернутое поздравление будет ждать где-нибудь в агенте =3

0

214

С днем рождения Эд. Наш самый главный пенсионер форума. Всего всего всего тебе наилучшего. Будь с нами, оставайся с нами
Еще раз с днем рождения)

0

215

С денюхой тебя Эдгар, по больше позитива в жизни тебе))

0

216

- Поздравляю.

0

217

- С днюхой!

0

218

- С Днем рожденья, Эдгар. Загадай желание.)))
http://uploads.ru/t/l/I/K/lIKRb.jpg

Отредактировано Даниель (25.11.2011 10:54:08)

0

219

-Эдгар, с днюхой! Поздравляю от всей души! ^^ Счастья тебе!:3

0

220

Эдгар, с днем рождения!!!! Всего тебе  самого-самого!!!))

0

221

Эд, дорогой наш! Поздравляю тебя с твоим днем! желаю всего всего, конечно побольше! Пусть ты будешь всегда таким же милым, добрым, интересным и веселым! Пусть каждый твой день не будет похож на другой и вся жизнь будет удивительным приключением с друзьями и любимыми, близкими и дорогими тебе существами) мурр..осталось тебе пожелать здоровья и вечной любви :З

твоя Лли)

0

222

Уже большой стал, подергал бы за ши, но нехочу. Поздравляю тебя, брат, желаю тебе всего самого ах**тельно-офигенного, успеха во всех начинаниях, хочу пожелать тебе сил на преодоление грядущих трудностей и переживаний, ты стал еще на один год старше, а следовательно и сильнее. Еще здоровья отменного желаю, давай, удачи!

0

223

Дорогой Омен! Тебя, я надеюсь, мы никогда не забудем! Очень жаль что ты так редко заходишь к нам на огонек - но тем не менее хотя бы не забываешь. Хочу пожелать тебе добра во всем. Думаю, это залог счастья. Пусть у тебя в сердце, вокруг тебя, везде будет добро и любовь. Может быть это и звучит сентиментально, но это многого стоит - быть добрым.) Любовь и здоровье -в дополнение)

С любовью, Ллиэн де Лаева.

0

224

Алекс
Поздравляю с днем рождения

+1

225

Алекс, дорогой! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Пусть этот день особенно тебе запомнится, на всю жизнь! Желаю тебе огромного счастья, такого - что бы на всю жизнь! Пусть каждый день не проходит даром и будет особенным)
С любовью, Лли :З

+1

226

Ллиэн
Maria
Спасибо огромное за поздравление )

0

227

Miamy
С днем рождения, похотливый ангелок)

+1

228

Miamy
- Поздравляю.

+1

229

Miamy
С днем рождения!

Отредактировано Kan (25.12.2011 20:00:35)

+1

230

Miamy
-С днееем варенья ! Желаю много много подарков, счастья, мешки конфет и горы радости! ;)

+1

231

Maria
Shard
Kan
Ллиэн
Ваааай дорогие мои, спасибо большое за поздравления. Чмоки вас всех в щёчку. ЗЗЗЗ

0

232

*Большая сцена украшенная под новый год. На сцену выходит лис со своей речью. Играет новогодняя музыка. И лис начал свою речь.*

Поздравляю всех фуррей с наступающим 2012 годом! Что бы все ваши мечты в новом году сбылись и что бы только хорошее принес вам новый год. Больше радостных моментов вам в новом году. И поменьше грустных. Поздравляю так же Ллиэн с наступающим новым 2012 годом. Надеюсь, в новом году на форум придет ещё больше фуррей. И хотелось бы, что бы форум существовал на просторах интернета еще долго. Так как ведь именно на форуме я нашел друзей, да и многие наверняка тоже нашли тут друзей. И конечно не поскупитесь написать всем своим друзьям поздравления с наступающим новым годом. Ведь так прекрасно получить поздравления от друга на новый год. С наступающим новым 2012 годом! И конечно же побольше улыбайтесь.

*После произнесенной речи лис спустился со сцены.*

Отредактировано Алекс (31.12.2011 14:58:42)

+2

233

Алекс
Спасибо тебе, Алекс. Хоть я и не люблю Лисов(как фурри), ты изменил моё мнение о них. Не все лисы так противны мне. Ты единственный, из лисьих представителей, который мне нравится как друг. Я тоже тебя поздравляю с новым годом. Желаю тебе всего наилучшего)))

+1

234

Алекс
- Спасибо, Лися :3 Тебе тоже всего хорошего!) Будь счастлив в новом году! Здоровья тебе и всякой гадости... Тьфу, радости! х)

- И всем-всем счастья, удачи, успеха здоровья и исполнения желаний!

С Новым Годом! Happy New Year! Felice Anno Nuovo! З Новим Роком! Mutlu Yıllar!

0

235

Присоединяюсь к остальным  - большего и не пожелаешь! Хочу сказать немного про год, который уходит от нас. -поднялась на сцену Алекса- Этот год он был непростым. Много трудностей было, по сути из-за нас самих, но   самое главное что мы не разошлись, мы как семья, и я горжусь что знаю вас, дорогие фуррики и не только! Приходя на Фурри Мир я каждый раз улыбаюсь, потому что знаю, здесь можно поболтать на любые темы, всегда найдется сообщник, тот, с кем можно увлеченно вести спор. Здесь есть все, а благодаря всем вам, с каждым днем все уютнее и лучше становится форум. Спасибо вам за этот год, пусть грядущий принесет нам еще больше счастья, радости, любви и удачи! С новым 2012 годом! :З
(специально для Фурри-мира :З)
http://uploads.ru/t/P/S/9/PS9iw.jpg

+2

236

С наступающим новым годом всех!
Не стану говорить лишних слов, знаю, что некоторые половину страницы не прочитают. Я не люблю, когда много пишут на праздничных постах. Давайте кратко! С Новым Годом!
С наступающим!
Всем всего всего хорошего!
http://uploads.ru/t/S/a/w/Sawkd.png

+2

237

- Я не мастер на слова. Хехе. Хромает красноречие и все такое. Тем не менее, хочу тоже поздравление вытянуть из себя. С Новым вас всех Годом, форумчане! Счастья вам в новом году, радости. Чтоб желания сбылись. Любви чтоб был вагон и маленькая тележка. В общем, чтоб все путем было. С Новым Годом! :)

+2

238

Steel_255
Спасибо, Стил))) И тебя так же)

0

239

Дорогие мои фуррики... оу... и ролевики)
Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом.
Порой у меня возникает мимолетное ощущение, что уходящий год как всегда прошел слишком быстро. Но если начать вспоминать – то произошло за этот год, как минимум, не так уж и мало. Хотя бы тот факт что весь этот год – я провел вместе с вами целиком от и до. А тем более будучи известным как Айк. Этот мир стал для меня почти родным, а вы – дорогой неотъемлемой частью моей жизни.
В наступающем году собираюсь и дальше радовать вас своим обществом. И даже не знаю что же пожелать, когда у вас есть такая аристократичная прелесть как я)))
Ну разве что успехов во всех начинаниях, что-то мне подсказывает что новый год – самое подходящее время для них. В обход всех злых пророчеств майя.

+3

240

Айк
Спасибо))) Тебя тоже с Наступающим)

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .