Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 181 страница 210 из 968

181

Steel_255
- Мои поздравления :3

0

182

Steel_255
Стил с днюхой тебя, что бы у тебя все в жизни было хорошо.

0

183

Steel_255, С Днём тебя  ^ ^

0

184

- Пасибки, родные :3

0

185

Steel_255
и я присоединяюсь)

0

186

- Спасибо еще раз)

0

187

http://cs10903.vkontakte.ru/u9563090/138594190/z_60c890c7.jpg
Я не умею ждать...)

Отредактировано 17mkXXI-AoD (27.10.2011 21:07:18)

+1

188

Хочу поздравить всех участников форума с наступающем Хеллоуином) Надеюсь если вы его отмечаете - то отметите очень весело!
http://uploads.ru/t/3/w/i/3wi0a.jpg

0

189

Поздравляю Ллиэн с Днем Рожденья!
http://uploads.ru/t/i/k/q/ikqld.jpg

+1

190

Ох Лли. Детка, красотка. Поздравляю тебя от все души с днем рождение. Яркий и главный для тебя праздник
Желаю как и многие тебе - всего всего. Найди свое счастье и свой жизненный стержень
С днем Варенья

+1

191

Трям-пам-пам!У нашей Лли день рождения.Желаю всего что надо+всего что хочешь+капельку плохого.Почему плохого?А как без острых ощущений.В общем-с днем рождения,Лазурь!

+1

192

Лли, с днем рождения  :flirt: Желаю всего самого-самого лучшего и вкусного. Не забывай про форум, и он не забудет тебя. И не забывай, что одно время ты была Ллиен Олимпуа (Де Лаева)  ^^

+1

193

Ллиэн
- Поздравляю тебя, киса :3 Желаю тебе взвод кото-мальчиков и бесконечный кубок вина.

0

194

Присоединюсь к поздравлениям)
С Днем Рождения, Лли!

0

195

С днем рождения Ллиэн! :3

Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям :3

Отредактировано Алекс (03.11.2011 10:57:57)

0

196

поздравляю тебя с днем рождения кисонька, желаю тебе всего самого хорошего и меньше напряжения и усталости))) с днем рожденья)))

0

197

С днем рождения)

0

198

Лли! Солнце. От всей души поздравляю тебя, моя хорошая. Люблю, целую тебя. Счастлива за тебя сейчас жутко. Ты стала взрослее)
http://uploads.ru/i/w/D/a/wDaQl.png
Желать мне уже нечего. Все уже пережелали тебе всего всего. Ну я добавлю - всего этого и побольше. С самым великим праздником тебя, моя радость)

0

199

- С днем рождения тебя, Лли! Всего наилучшего и замечательного! Ну там уже написали много чего, так что больше не знаю чего добавить. х) С днем рождения!

0

200

Ллиэн
С днём рождения!Желаю счастья и что бы все желания исполнялись!  :flag:

0

201

Лли, милая, с днём рождения тебя. Ребята тут уже и без меня тебе всего чего пожелали, а я просто поддержу... Будь счастлива, милая :3

0

202

Ллиэн дорогая и прекрасная киса! Не хочу повторяться и быть излишне многословным, и потому скажу только то что нужно) Ты стала старше ещё на один год, да. Ты у нас и так умная, красивая, весёлая, рассудительная, сдержанная, справедливая. Все твои плюсы перечислять можно день и ночь, о минусах умолчим, они есть у всех. Но я тебе желаю всегда быть собой, не такой как все. Всегда смотри в жизнь с высоко поднятой головой и очаровательной улыбкой на лице. Желаю тебе никогда не падать духом и быть уверенной в том что аже если ты оступишься, то есть кому тебя подхватить. Желаю тебе напоследок найти одного, хотя бы одного человека, фурря, неважно. Кому бы ты могла доверять безоговорочно. Такого друга, который никогда не предаст, не продаст и поможет, где советом а где делом. У меня всё, киса, остается на самый последний последок пожелать тебе всегда быть с нами)))))

0

203

Вообще со всей дури, мозгов, ух и пряника поздравляю бешеную няшку Лли с её профессиональным праздником. А всё, чего я нажелаю - она узнает лично в скором времени. ^ᴥ^

0

204

Ллиэн
С Днём Рождения!
http://uploads.ru/t/g/d/f/gdfSm.gif

0

205

Нашего замечательного администратора и просто любимую кошечку Ллиэн...

С днем Рождения)

Отредактировано Айк (04.11.2011 00:54:39)

0

206

Я пока все читала просто прослезилась..Так приятно, что нет даже слов, честно! Я вас очень очень очень люблю, дорогие! Спасибо за поздравления :З

0

207

Ллиэн
Дорогая Дорогуша Дорогушенька)) С Дорогим тебя Днём Рождения!!! Прости, что запоздало(
Тем не менее люблю, помню, поддерживаю во всём и желаю искренне тебе добра. Чтобы и ты творила добро, и с тобой творилось оно же.
От чистого сердца!!! И удачи тебе во всём!!!

0

208

Сексвир
Спасиибо дорогушенька! :З

0

209

Поздравляем  Antares-а  Чёрррного лиса с днем рождения! Желаем вам постоянного благополучия, удачи и большого счастья! :З

0

210

С Днём Варенья их (вас)! О_О =)

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .