Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 151 страница 180 из 968

151

Тайлер
С днем рождения тебя, 20 лет - это не так уж и мало. Желаю, чтобы вся твоя жизнь была такой же веселой, как твой самый любимый праздник)

0

152

Рейя
Kick
Melissa
Andrea Martignoni
Несмотря на то, что я появился тут лишь несколько дней назад, думаю все-таки стоит поздравить вас с праздником, который бывает лишь раз в году;) Пусть в этом году все, абсолютно все будут на вашей стороне - ваши родные, друзья, коллеги, случайные прохожие... Даже сами Жизнь и Смерть! :glasses:

0

153

Дэвид Клинчер
Спасибо)

0

154

Поздравляю мою милашку Мирочку (Морф, Воид, Масан) с девятнадцатилетием! Крошка , ты совсем большая, береги себя и будь такой же доброй, милой, отзывчивой и увлекательной :З

0

155

Присоединяюсь. С днем рождения, Мира. Лично желаю тебе побольше всего того, что ты хочешь от жизни. А главное - найти личное счастье. Думаю даже больше чем все остальное это желаю. А остальное - дело наживное.
Еще раз с днем рождения)

0

156

Поздравляю всех учеников/студентов/и тех, кто не подходит под предыдущие группы с 1 сентября! Желаю Вам удачного учебного и рабочего года)

С Днем Знаний!

0

157

Хочу поздравит с Днём Рождения котейко Сашкессса. И торжественно вручить ему открытку ^.__.^

http://i014.radikal.ru/1109/16/871c86e1d147t.jpg

0

158

Присоединяюсь к Кри, Сашкессс, поздравляю тебя с днем варенья, хочу пожелать тебе большого и долгого счастья, интересной жизни и разнообразных будней ;) Ну а здоровье и любовь приложится :З

0

159

Поздравляю Братишку Кастуса с днем рождения! Все взрослее и взрослее, мрр? Желаю тебе, чтобы жизнь была у тебя красочной и интересной, а ты оставался таким же милым и пушстым котенком)

0

160

Чуть не пропустил =0
Кастус, желаю тебе твердости. силы духа, хладнокровия, чтобы ты не сдвинулся с выбранного тобой пути. Ну и банальные счастье. здоровье и благополучие прилагаются ;)

0

161

Кастус, хоть мы и не часто общались, но это совсем не повод не поздравить тебяс праздником, да и к тому же таким значительным. Что можно пожелать такому человеку, только всего наилутшего в жизни, здоровья, счастья и простых человеческих радостей. Всего тебе на и лутшего, С Днюхой тебя!!)

0

162

Кастус, поздравляю тебя с днем рожденья, и желаю успехов во всех твоих начинаниях!)

0

163

Поздравляю мою милую Марию со сдачей на права! Милая, ты умница) Поздравляю :З

+2

164

Ллиэн
Как мило, тяф. Очень неожиданное поздравление. Ты прелесть =*

0

165

Яко, дружище, поздравляю тебя с совершеннолетием.
Желаю тебе унывать пореже, жизнь она конечно штука тяжелая, но ты стал ще на один год старше, а значит и сильнее должен стать.
Успеха еще и здоровья тебе и тем кто тебе дорог.

0

166

тайнека - солнце мое - от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Счастья тебе, моя дорогая. Будь такой же жизнерадостной. Мрь... Еще раз с днем рождения)

0

167

Тайнека, поздравляю тебя с днем родения, в первую очередь желаю тебе здоровья (куда же без этого?)) и успеха во всех начинаниях!

0

168

Поздравляю Яко и Тацнеку с прошедшим) Милые мои, дорогие! Всего вам самого яркого и светлого, теплого и радости в жизни)

0

169

Спасибо, милые <333
Mehen, с днём рождения тебя. Дракош, будь всегда таким же позитивным и классным.)) И конечно, счастья тебе и любви.

0

170

Mehen
С днем рождения )

0

171

Mehen
- Поздравляю.

0

172

- С днюхой тебя, Mehen! :D

0

173

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Mehen удачи, здоровья, а главное - кучу денег и власть над этими жалкими людишками!

0

174

Спасибо большое за поздравления! даже незнаю что ответить... Просто Спасибо вам ребята!
вечеринку чтоли закатить?

0

175

Mehen
Присоединяюсь к поздравлениям все остальных. От себя желаю, чтобы тебе всегда и везде сопутствовала удача.

0

176

Mehen
Мех! С днем вылупления тебя) Желаю тебе ярких впечатлений, уйму счастья и верной любви, ну и здоровья побольше ;) Поздравляю :З

0

177

Mehen, Поздравляю!

0

178

Сегодня день рождения у моего друга и администратора сия форума - Steel_255. Я с ним знаком давным-давно, поэтому желаю всего самого лучшего, здоровья, хороших преподов и удачи. Помни, что я к тебе приду на помощь, когда ты будешь нуждаться =)

0

179

Mehen
Извини что вчера не поздравила тебя. Как то забегалась и запамятовала чиркануть. С прошедшим тебя, Мех. Надеюсь что вчера ты получил многое из того что хотел (но надеюсь что не все - чтобы было, что желать на следующем дне рождения))
Steel_255
С днем рождения тебя, лап. Были у нас разногласия конечно и недомолвки. Но оставайся все же таким же добрым и отзывчивым, как и был ранее. Спасибо, что вернулся. И спасибо что даешь возможность поздравить нашего главного труженника форума. Счастья тебе и побольше сбывшихся мечт. С Днем рождения)

0

180

Steel_255
С днем рождения )

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .