Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 121 страница 150 из 968

121

Bener, Поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе побольше любви, счастья, здоровья, что бы всегда тебя окружали настоящие друзья которые могли бы поддержать в трудную минуту, и что бы вся жизнь у тебя была счастливой и радостной:)

0

122

Олешу  - с днём варенья...

0

123

Мои поздравления Bener. C:

0

124

Оооо... какой кент сегодня родился... ну-с - проздравляю тебя, рогатич. Всего тебе самонезабвенного и невьйиффенного. Первым и всегда с первыми. С днюхой)

0

125

Bener, с днем рождения ;)

0

126

С днюхой тебя Bener, счастья, удачи и всяких благ ^_^

0

127

Присоединяюсь. С днем рождения Бенер)

0

128

Нита (20), White fox (20), Sand-girl

Поздравляю вас с ДР и желаю всего самого наилучшего:)

0

129

GoldenWerewolf (18), сапфира (23)

Поздравляю с ДР и желаю вам,
Побольше счастья и любви,
Здоровья как духовного так и физического,
Настоящих друзей которые вас поддержат,
Что бы вокруг вас всегда были тепло и доброта,
Побольше денег, но так что бы количество не сводило с ума,
И главное что бы ваши мечты и желания чаще исполнялись!!!

+1

130

GoldenWerewolf или Голди, поздравляю тебя с днем рождения и твоим совершеннолетием, желаю всего что только душе угодно, но помни (!) сегодня к тебе переходит полная гражданская дееспособность и полная уголовная ответственность >:З

Отредактировано Angel Guardian (26.05.2011 08:36:58)

0

131

GoldenWerewolf, Поздравляю самого доброго и милого волчика с днем рождения,желаю что бы ты всегда оставался таким же веселым и не унывающим)

0

132

GoldenWerewolf
С днем рождения, Голди)

0

133

Пожалуй поздравлю всех для кого прозвучал последний звонок. УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ!

0

134

GoldenWerewolf, С Днем Рождения тебя!!! >:Э

А также всем школьников (в хорошем смысле :D ) поздравляю с концом учебного года!!! А выпускников - с окончанием школы!!!http://korporativ.dp.ua/salyut01t.gif

0

135

Так же присоединюсь к поздравлениям с окончанием учебного года для школьников) Особенно тех - у кого выпускной ( у трех личностей точно выпускные)
Желаю успехов вам в будущем, дорогие!

0

136

Хочу поздравить нашу милую Марию с победой в весеннем конкурсе "Мисс Весна 2011!" Мари, ты лучшая! :З

+1

137

Ллиэн
Огромное спасибо Лли. ты прелесть, солнце

А я в свою очередь хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня. Вы лучшие. Всех вас обожаю. Спасибо вам)

0

138

Так же поздравляю Марию с победой.

0

139

Мария с победой вас, оставайтесь такой всегда:)

0

140

yushi (20)
Поздравляю yushi с днем рождения! Желаю всего самого замечательного, светлого и прекрасного)

0

141

Элруна, поздравляю тебя с днем рождения, желаю в первую очередь здоровья тебе и твоим близким, все остальное приложится. (:

0

142

Элруна (17)

С днём рождения, извини фантази нема так что просто поздравлю, а так счастья и доброты побольше...

0

143

Элруна

Присоединяюсь к поздравлениям и пусть на твоем лице всегда играет веселая улыбка ===>   http://s001.radikal.ru/i195/1104/48/ee5aad5339cc.png

0

144

Элруна, милая!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего незабываемого и удивительного, пусть жизнь тебя всегда радует, а ты радуй ее. :З
Вот тебе скромный презент )
[взломанный сайт]

0

145

Дерек
Фиск
Поздравляю вас с Днем Рождения - пусть тетушка Фортуна и дядюшка Случай всегда к вам будут благосклонны) И чтоб, если на вашем пути встанут какие-либо препятствия, вы нашли в себе силы преодолеть их ;)

+2

146

Волчара!С днем рождения тебя)Желаю всего самого найлучшео т.д и т.п....Ой прости Волчара!Ведь день рождения у тебя был вчера!...ой я маша-растеряша...Ну ладно все равно поздравляю)!

((((

Отредактировано VolcharaRUS (05.06.2011 04:39:55)

0

147

VolcharaRUS
С днем рождения тебя) Желаем всего самого светлого и доброго!

0

148

Поздравляем Эдгара со сдачей экзаменов! Ты молодец, дорогой! так держать ! :З

0

149

Поздравляю Рафаэля с 18-летием! Удачи тебе во взрослой жизни!!! ^_^
http://img-fotki.yandex.ru/get/3605/ema7038.71/0_2b838_dcd8e176_S

0

150

Милый Тайлер! Поздравляю тебя с юбилеем, двадцать лет это не хухры-мухры :З Желаю тебе всего самого светлого и доброго) Мурлык :З

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .