Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 91 страница 120 из 968

91

Рейя
присоединюсь к поздравлениям
Джази, с днём варенья...

0

92

Опаньки! Захожу значит и вижу: "Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Джази" Ну и как же, думаю, не поздравить? Ну так вот, что то я стал от темы уходить. Джази, прими мои поздравления, желаю тебе отменного здоровья, удачи, почаще улыбайся, поменьше грусти!

0

93

Джази
Поздравляю тебя с днем рожденья, пусть дорога в жизни будет гладкой, погода нужной, а ветер попутным и теплым, пусть невзгоды стоят у обочины полубоком и не мешают идти вперед.

0

94

Джази
Поздравляю тебя, наша капризная гиенка. Пусть субудутся все твои мечты, и поменьше разочарований в жизни. Сднем рождения)

0

95

Настал великий этот день!
Он доброй Пасхою зовётся.
И пусть божественная тень
К тебе сегодня прикоснётся.

И пусть плохое всё уйдет,
А в жизни будет только счастье,
Кто ищет, тот всегда найдет,
В своей судьбе приняв участье!

Христос Воскресе,пушистики.

0

96

Поздравляю с Пасхой Светлой,
Что чудесней всех чудес.
Будет каждый день прекрасным,
Ведь Воистину Воскрес!

0

97

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

0

98

ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

0

99

Джази, прости что не вовремя поздравляю, а точнее очень запоздало..вот такая я клуша
С днем рождения, милая наша! Всего тебе такого, чтобы подружки завидовали х)
[взломанный сайт]

+1

100

Уважаемые форумчане! От лица администрации поздравляю вас со светлой Пасхой!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

101

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

0

102

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! :flag:

0

103

Поздравляю всех с 1 МАЯ!!! :flag:

0

104

ПоЗдРаВлЯю ВсЕх с 1 МаЯ

0

105

Lincoln
Wow! Today is the birthday of my bro!
I wish you to fulfill all your desires, unless of course this is not the destruction of our Rashka ...
Good luck and success in everything!

Haruko
Мы не знакомы, но это не повод тебя не поздравить! C:
Желаю тебе всего самого хорошего, исполнения всех-всех твоих желаний и удачи!

0

106

Линкольн и Харуко!
Поздравляю вас с днем рождения и как же не пожелать вам всего хорошего? Так вот, желаю вам во всем успевать, счастья безумного и здоровья, для полной картины)

Отдельно поздравляю Линка, ты чудесный друг и товарищ и вообще, меня бы съела скука если бы не ты. Будь таким же.. замечательным и добрым, пусть все у тебя будет хорошо) мурр)

0

107

Присоединяюсь. Поздравляю Вас Линкольн и Харуко. Вы хорошо влились в наш коллектив. Побольше позитива вам. Не забывайте наш уютный мирок, а он не забудет вас)

0

108

Поздравляю вас, Линкольн и Хару.) Желаю вам всего всего самого самого.)

0

109

Линкольн и Харуко, поздравляю вас с Днём Рождения, Варения и еще чего-то там, будьте счастливы, пусть в вашей жизни будет больше добра, любви и главное побольше здоровья:)

Maria
А тебе тоже желаю большого здоровья, что бы ты была всегда здоровой и радовала нас своим общением:)

0

110

Присоединяюсь к поздравлениям, Линкольн и Харуко (хоть я тут и недавно) и желаю... просто пожелаю, чтоб вам обоим почаще улыбалась тетушка Фортуна ;) А также все, что обычно принято желать на день рождения (счастье, здоровье... =D )

Отредактировано Sammhein (05.05.2011 18:16:23)

0

111

Линуольно и Харуко, поздравляю вас с Днем Варенья)  Пусть жизнь откроет перед вами как можно больше дверей ;)

0

112

Twilight wolf (23), Брут (19), • Мираж • (18)

Поздравляю вас с днём рождения всех, желаю вам всем любви, счастья, здоровья, побольше настоящих друзей, которые с вами и в огонь, и в воду пойдут(ну надеюсь до такого не дойдет):) :flag:

0

113

• Мираж •
C днем рождения! Всего тебе самого лучшего и счастья, и здоровья)

0

114

Twilight, Брут, Мираж, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС!!!!!!! :flag:

0

115

:flag: Призрак Поздравляю тебя с днем варенья. Желаю счастья, здоровья, денег и всех благ :flag:

0

116

Призрак, желаю тебе

Счастья, здоровья,
Денег побольше,
Успехов, удачи,
Любви, доброты.
Чтоб жизнь не вертела
тобой, как хотела.
А как же иначе?
Сегодняшний царь и король - это ТЫ!!!

0

117

Спасибо всем за поздравления:) А так же поздравляю вас с Днём Победы и желаю всего самого наилудшего в жизни, что бы вы были здоровы, счастливы и веселы:)

0

118

С праздником вас! Помните Падших и всегда будте благодарны Живым!
Навряд ли ветераны смогут это здесь прочитать, но мы помним Ваш подвиг!

http://vkontakte.ru/video114163671_159789633?h=b14fa2bd6fb12b71&hd=

P.S. не пожалейте денег на гвоздичку.

0

119

От всей души поздравляю вас всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

0

120

Поздравляю с 66 годовщиной победы в Великой Отечественной Войне.

Дорогие форумчане,
В этот чудный майский день
Вспомним тех, кто над врагами
Флаг поднять в руках сумел.
Ведь победа им досталось
Непомерною ценой.
Благодарность лишь  осталось
Нам отдать за наш покой!

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .