Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .


От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .

Сообщений 61 страница 90 из 968

61

Лутнар, с днем рождения тебя. Может мое пожелание и будет без эмоций, но оно будет искренним - удачи, денег, счастья, любви...не, с последним у тебя перебор... в общем удачи на работе, денег миллионы и счастья целые вагоны. Помни, ты никогда на этом форуме не будешь лишним.

0

62

Мать. и Angel Guardian ( Ховвера)
От души вас поздравляю с днем рождения! Всего вам того, что вам нужно и притом, в избытке! мяф вас любит и желает удачи счастья, любви и печенек! Ну  и успехов конечно) Прямо два ангела :3

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

63

Мать. Поздравляю тебя с днем рожденья, успехов тебе и хороших дней и хорошо проведенного года)))

0

64

Поздравляю с днем рождения своего металлического брата - Ховера aka Angel Guardian. Удачи и счастья тебе, братишка. Остальное приложится. =)

+1

65

Поддерживаю вышесказанных. С днем рождения вас родные)

+1

66

Ллиэн
Lutnar
Maria
спасибо вам, родные, сасибо, любимые.

Так же поздравляю своего сыночка с днюшечкой. с праздником, любимый! всего-всего и по-больше с:

+1

67

Хотелось бы от всей души поздравить Кериган с днём рождения. Счастья ей, всего самого наилучшего, да и жертв побольше в её нелёгком деле - троллинге)

Отредактировано Razor TD (28.03.2011 09:46:02)

+1

68

Присоединюсь к Разору и от всей администрации хочу поздравить нашу замечательную Кериган, единственную и неповторимую! Пусть у тебя все будет лучше всех)

+1

69

Ой спасибо огромное мои милые(счастливо смеется)

+1

70

Поддерживаю вышесказанное и поздравляю нашу любимую Кери с днём рождения. Пусть в твоей жизни будет счастье, любовь, благополучие, и всего этого в избытке.) *поцеловала милую в щёчку*

0

71

Кери поздравляю тебя с днем рождения, пусть этот новый год жизни будет для тебя интересен и полон событий хороших, чтобы остались воспоминания о нем положительные, а все ненужное осталось во вчерашнем дне!!!

0

72

Kerigan С Днем Рождения уважаемая)))))) Всего тебе только светлого, того что тебе нравится и ни минуты депрессняка)

0

73

Kerigan

Поздравляю тебя солнце с праздником. Надеюсь, ты его шикарно отпразднуешь.)
основное поздравление оставила в аське

0

74

с 1 апреля, люди-мониторы!

0

75

Kristophe
рыр рыр - очень многоэмоционально прорычал я, тыча пальцем в ежа. Тычет и тычет. Не догадались. Тогда я просто достал транспарант и большими буквами намалевал
С днем рождения!

Отредактировано Stubbz (04.04.2011 13:14:56)

0

76

Kristophe
Поздравляем тебя с днем рождения от всей администрации! Желаем всего наилучшего, успехов конечно, большой и счастливой любви, верных друзей и просто счастья) С днем варенья :З

0

77

Kristophe
- Что же, с днюхой! Жаль сколько не знаю, так бы стишок написал, у меня на даты не плохо получается... Но сейчас не об этом. О чем это я? Ах даааа, здоровья тебе и твоим близким и друзьям, остальное обязательно само приложится!

+1

78

Давайте поздравим наших именниников.
~•ReCat•~,  Ledy_w_maske - поздравляю Вас.
Илона - ты наша маленькая старожила форума. Всегда и везде ты у нас, непоседа. Надеюсь, твои посты будут еще красивее и лучше (и грамотнее)
Ledy_w_maske - тебя я пока еще не знаю. Но надеюсь что скоро узнаю и о тебе заговорит весь форум)
Ну и отдельное поздравление нашей белой волчене - Азаре.
Azara - знаю, что мы тебя обидели. Знаю, что ты ушла. Но если когда нибудь ты вернешься. Знай - о тебе помнят, тебя не забыли, по тебе - скучают. С днем рождения. Где бы ты ни была. Наши ворота для тебя открыты

+2

79

Catlin Dewars
Душевно поздравляю тебя с днем рождения лапа. Если когда-нибудь ты появишься на форуме и прочитаешь мое поздравление, шепни в лс (я бы не против попроказничать как ледяных пустынях *подмигнула*). Целую, скучаю... да и не только одна я

0

80

Айк, хочу поздравить тебя с днём рождения. Мы мало знакомы, но ты интересный собеседник. Будь менее подозрительным, хотя бы ко мне.) Я никогда ничего не делаю из-под тишка. Хочу пожелать тебе всего самого самого и побольше. Пусть всё будет, что надо и что не очень. А главное в радость и с пользой.)

Кьюби-но еко, дорогой мой лисенок, позволь тебя отхеппибездить и пожелать тебе в день твоего совершеннолетия делать всё что угодно, но что бы за это ничего не было. Еще будь счастлив во всех смыслах этого слова. Здоровья тебе, как у быка. Девушек верных и красивых. Да и всего того что сам себе желаешь. Отметь этот день так, чтобы надолго его запомнить =*

+1

81

Кьюби-но еко
Сори что встреваю, но я тоже желаю тебе здоровья как у меня и отметить этот день, так что бы запомнить! (а не так что бы забыть после 40 градуса)

+1

82

Кьюби-но еко
Родной мой, поздравляю тебя с днем совершеннолетия. Это ж какая дата! Вобщем желаю тебе отметить так, чтобы на всю жизнь запомнилось, но не закончилось в участке х) Ну и чтобы все у тебя было лучше всех! Мы тебя любим, уважаем, вот и оставайся таким же хорошим и няшным! :З

Люблю-целую )

+1

83

Айк
божественный мой поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе всего и побольше!!!!

+1

84

Кьюби-но еко и Айк
поздравляю вас обоих с днем рожденья, всего хорошего вам в жизни, реальной и на форуме, а так же исполнения желаний как простых, так и похотливых.

+1

85

Кьюби-но еко  Айк
Поздравляю вас с днем рождения.
Кьюби - наш рыжий про девятихвост. Желаю тебе Процессорного счастья и Оперативной удачи (надеюсь, сокрытый смысл ты уловишь - вспомни наш разговор в аське)). Ну и всего всего всего остальному
Айк - бывшый Коник а теперь - благородный Шакал. Мне нечего тебе желать - все пожелания с лихвой побивает твой аристократический шарм. Пожелаю приземленного - больше йиффа, поскорее встать на ноги и оседлать лошадь.  Конкретно мое пожелание напоследок - поменьше метаморфоз. Будь всегда уверенным и верным в своем животном тотеме)

Ну и общее пожелание - не забывайте об этом маленьком и уютном мирке и почаще нас радуйте. С днем рождения)

0

86

Айк
Невозможно забыть)  С днем рождения тебя, дорогой! Как уже сказала Мари, твой шарм и аристократичность с лихвой делает тебя шикарным, таким и оставайся, радуй нас своим присутствием, будь счастлив по жизни :З

Твоя Лазурь.

0

87

Кьюби-но еко
поздравляю тебя пушистик=^____^=
я желаю тебе всего-всего,НО в первую же очередь крепкого здоровья...А всё остальное потом х3
Конечно ты очень хороший,добрый,ласковый и так можно продолжать до бесконечности....
Короче с днём рождения тебя Кьюб=3

0

88

Айк, Кьюби-но еко, с Днем Рождения вас ^,^ пусть вдохновение и желание жить никогда не покидают вас ;)

0

89

Спасибо всем за поздравления))) Мне правдо дико приятно я вам очень благодарен))) Возьму на заметку все пожелания и другие вещи которые вы скрыли или не скрывали в своих постах))) Спасибо ещё раз!

0

90

- От всей своей грешной души поздравляю Джази
- С днём варенья!
http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/be958203720e.gif

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » От всей души хочу поздравить . . . с праздником . . .